




Туристическая кастрюля MSR WindBurner Sauce Pot V2 (2,5 л)
При подготовке к походу или путешествию вес снаряжения и вещей имеет не малое значение. Приготовление пищи это важная часть похода, а походная посуда неотъемлемая часть этого процесса. Посуда должна быть легкой, прочной и удобно складываться, занимая минимум места.
Компания MSR, являющаяся мировым производителем товаров для туризма, выпускает системы для приготовления пищи, посуду различного назначения и походные столовые приборы.
Серия WindBurner состоит из полезных в походе устройств: систем для приготовления пищи, посуды и аксессуаров, облегчающих приготовления еды иногда даже в очень сложных погодных условиях.
Алюминиевая кастрюля WindBurner Sauce Pot объемом 2.5 л подойдет на компанию из 2-4 человек.
Керамическая антипригарная поверхность Fusion® и закрытое теплозащитное кольцо обеспечивают равномерное распределение тепла и приготовления блюд. Посуду с таким покрытием легко мыть даже в холодной воде. Это идеальная посуда для приготовления первых и вторых блюд, соусов и другой походнойеды.
Кастрюля Sauce Pot совместима с другой посудой WindBurner Stove Systems, но только с горелками WindBurner.
Также совместима с системами приготовления пищи: WindBurner Duo, WindBurner Group, WindBurner Combo Systems и с газовым картриджем MSR IsoPro™ (объем 226г/8 унций, продается отдельно).
Важно! WindBurner Sauce Pot не подходит для использования с системой WindBurner Personal.
Особенности:
- Керамическое антипригарное покрытие Fusion®. Это прочное безопасное покрытие, которое не боится высоких температур, не содержит вредных веществ.
- Крышка-сито с фиксацией.
- Откидная ручка Talon™.
- Противоскользящая конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Вес | 0.35 кг |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Высота | 147 мм |
| Диаметр | 183 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 4 чол. |
| Ручки | Есть |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 812 ₴




