




Трекинговая двухместная палатка MSR Elixir 2 (Grey)
Палатка MSR Elixir 2 имеет сбалансированную и оптимизированную площадь для удобного и свободного размещения двух человек. Два больших входа обеспечивают свободный беспрепятственный доступ в палатку, а в просторных тамбурах, которые на 35% шире, чем в предыдущих моделях этой серии, легко разместить все снаряжение. Сетчатая вставка предотвращает образование конденсата во внутренней палатке. Тент с футпринтом легко устанавливается без внутренней палатки.
Внутри имеется встроенный органайзер из сетки для небольших вещей, а застежки-молнии, светящиеся в темноте, помогут легко сориентироваться в ночное время.
Палатка подходит для трехсезонного использования. Несмотря на условия использования, будь то в горах или в пустыне, кемпинге у реки или в сложном походе, удобная модель MSR Elixir 2 не подведет.
Комплектуется дополнительным футпринтом MSR Elixir Footprint.
Особенности:
- Геометрия палатки оптимизирует пространство и подходит полноценно для двух ковриков. Имеет люминесцентные молнии и адаптированный просторный тент.
- Благодаря MSR Elixir Footprint тент можно устанавливать отдельно.
- С помощью растяжек, колышков и жердей тент можно использовать как навес.
- Клипсы, дуги, люверсы маркированы цветом для простой установки.
- Сетчатые вставки и массивные тканевые панели обеспечивают вентиляцию, тепло и приватность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Усиленные углы, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.77 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 102 см |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 279 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 21 840 ₴









