




Шестиместная кемпинговая палатка Pinguin Interval 6 (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестиместная палатка от бренда Pinguin. Interval 6 - для кемпинга и отдыха на природе с семьей. Просторная с возможностью размещения 6 человек, с разделением на 2 комнаты, по 3 человека в каждой. Большой тамбур с окошками и москитной сеткой на входе позволяет использовать его как полевую кухню или прихожую. В тамбуре, на внешней стороне спальни предусмотрены кармашки для мелочей. Центральный вход можно использовать как небольшой навес.
Особенности:
- Двухслойная конструкция туннельно-купольного типа.
- Каркас изготовлен из стеклопластика.
- Внешний тип каркаса позволяет использовать палатку без спальни. Вначале устанавливается внешний тент.
- Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм вод. ст.
- Вшитый пол внешнего тента по всему периметру палатки. Пол из тарпаулинга (PE) - полностью водонепроницаемый.
- 1 спальня (внутренняя палатка), которая подвешивается к наружной палатке изнутри. Можно разделить спальню на 2 помещения благодаря съемной стене.
- Стенки спальни из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол спальни из нейлона с PU-пропиткой, водостойкостью 10000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня имеет 2 больших входа на молнии с 2-мя бегунками и сетчатым окошком (со шторкой).
- Сетчатые кармашки-органайзеры на стенке внутренней палатки, для размещения мелкого снаряжения
- Сетчатые вентиляционные окошки на стенках спальни.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком (в тамбуре и в спальне).
- 1 большой высокий тамбур для размещения кемпингового снаряжения и мебели. Позволяет стоять в полный рост, не пригибаясь.
- 2 входа в тамбур: боковой и передний.
- Фронтальные двери тамбура можно установить как навес с помощью стоек (поставляются в комплекте)
- Боковые двери тамбура дублируются москитной сеткой.
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте с козырьками и со сложными стойками-подпорками.
- 4 больших сетчатых окна (со шторками) в зоне тамбура и спальни - добавляют больше дневного освещения и свежего воздуха.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 17.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 390 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 33 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 24 067 ₴





