


Контейнер складной силиконовый с крышкой-защелкой 550ml Tramp TRC-088-olive
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный складной контейнер для еды из пищевого силикона объемом 550 мл может использоваться как походная миска, ланч-бокс.
Особенности:
- очень легкий и компактный
- устойчивая конструкция
- изготовлен из эластичного жаропрочного пищевого силикона
- может использоваться как походная миска, ланч-бокс
Характеристики:
- Объем: 550 мл
- Материал: пищевой силикон, полипропилен
- Цвет: оливковый/оранжевый
- Вес: 145 гр.
- Размер: 145 х 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 кг |
| Крышка | есть |
| Объем миски | 550 мл |
| Подходит для приготовления пищи | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Миска |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 239 ₴

