




Кружка силиконовая с крышкой Tramp UTRC-082, 350 мл (Sand)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка с крышкой из пищевого силикона Tramp UTRC-082-sand идеальна для походов, пикников или прогулок. Подходит для холодных и горячих напитков. Пластиковое кольцо с насечками для удобного удерживания в руке дает эффект жесткой стенки. Отверстие в крышке с затвором от проливки жидкости позволяет пить даже на ходу, не боясь расплескать содержимое.
Особенности:
- Составляется, поэтому занимает немного места.
- В комплекте крышка с отверстием для питья.
- Не герметична.
Характеристики:
- Объем: 350 мл
- Материал: пищевой силикон, полипропилен
- Вес: 104 г
- Размер в разложенном состоянии: 10,5 х 8 см
- Размер в сложенном состоянии: 8 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Силикон |
| Объем | 350 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Кружка |
| Цвет | Бежевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104 кг |
- Цена: 417 ₴


