


Термочашка с карабином Tramp UTRC-122, 350 мл (Olive)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая термокружка Tramp TRC-122 с ручкой-карабином на 350 мл легко пристегивается за карабин к поясу или к лямке на рюкзаке - никогда не потеряется. Ручка-карабин надежно прикреплена к корпусу с помощью точечной сварки. Ручка в зафиксированном положении, к корпусу не поворачивается. Послужит отличным подарком.
Особенности:
- Полированная поверхность легко моется.
- Ручка в виде карабина без муфты - при необходимости легко и быстро пристегивается и отстегивается.
- Вакуумная изоляция позволяет сохранить напиток горячими или холодными дольше, чем в обычной кружке, а внешняя стенка не нагревается.
- Изготовлена из пищевой нержавеющей стали 18/8, не впитывает запахи и не влияет на вкус напитков в ней.
- Ручка-карабин позволит подвесить кружку к рюкзаку.
- Легко моется, не впитывает запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Несъемная |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Кружка |
| Цвет | Хаки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 кг |
- Цена: 338 ₴

