




Термокружка со складными ручками и крышкой-поилкой Tramp UTRC-137, 400 мл (Olive)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка с удобными складными ручками 400 мл занимает минимум места в рюкзаке. Плотно закрывающаяся крышка снабжена закрывающейся "поилкой". Ручки надежно прикреплены к корпусу с помощью точечной сварки. Крышка-поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть. Полированная поверхность легко моется.
Особенности:
- Имеет складные ручки, поэтому занимает немного места.
- Имеет крышку-поилку из термостойкого пластика, помогающую хранить напиток горячим дольше.
- Негерметичная.
- В комплекте есть крышка с отверстием для питья.
- Изготовлен из нержавеющей стали.
- Без BPA.
- Нельзя ставить на огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 103 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Кружка |
| Цвет | Хаки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 191 г кг |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Нижний диаметр | 78 мм |
- Цена: 368 ₴

