


Термочашка Tramp UTRC-010, 400 мл (Metal)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая термокружка Tramp 400 мл с двойными стенками отлично сохраняет тепло напитков. Полированная поверхность легко моется. Ручка надежно присоединена к корпусу с помощью круговой сварки и никогда не оторвется.
Особенности:
- Кружка подходит для походов или прогулок на природе.
- Не впитывает запахи и цвета.
- При помощи двойных стен напитки будут храниться горячими дольше.
- Изготовлен из качественных материалов, без BPA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Высота | 100 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Ручка | Несъемная |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Кружка |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Розміри | Висота - 10 см; ширина - 11,5 см; внутрішній діаметр - 7,6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 132 кг |
- Цена: 364 ₴

