




Палатка двухместная Sea To Summit Telos TR2 Plus (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Telos TR2 Plus- это полнофункциональная сверхлегкая трехсезонная палатка сочетающая в себе пространство, комфорт, продуманную вентиляцию и несколько режимов настройки. Его отличие от Telos TR2 в том, что внутренняя палатка полностью из ткани за исключением окон.
Особенности:
- Запатентованная архитектура Tension Ridge Architecture обеспечивает лучшую в своем классе полезную площадь, высоту и вентиляцию.
- Увеличенное отверстие Apex Vent эффективно отводит теплый воздух, предотвращая накопление конденсата.
- Вентиляционные отверстия Baseline и Apex работают вместе для создания превосходного воздушного потока и легко регулируются изнутри палатки.
- Дышащий тент с проклеенными швам и дно 8000 мм для роботы в холодных и влажных условиях.
- Двухслойные регулируемые вентиляционные отверстия на потолке внутренней палатки и дверях обеспечивают поток воздуха и защищают от насекомых.
- С помощью технологии Hangout тент можно установить отдельно и использовать его как укрытие от солнца или дождя (требуется пара треккинговых палок или набор столбов Telos Hangout Mode, продаются отдельно).
- Система хранения FairShare позволяет равномерно распределять вес между друзьями или внутри вашего рюкзака.
- Световая панель: чехол для колышек служит потолочным рассеивателем света при использовании в сочетании с налобным фонарем.
- Запатентованные и простые в использовании ножки для дуг Quick Connect позволяют прикреплять и регулировать их одной рукой.
- Максимальная универсальность с пятью конфигурациями настройки.
- Два больших тамбура обеспечивают достаточно места для хранения снаряжения и защищает его от непогоды.
- Высокие широкие двери обеспечивают удобный доступ и обширный вид на улицу, что делает интерьер более комфортным.
Используемые материалы:
- Ткань 15D с покрытием из силикона и полиэфир-поли-уретана (Sil-PeU) обеспечивает превосходную гидролитическую стабильность и долговечные водонепроницаемые характеристики.
- Водостойкость тента 1200 мм 15D и дно 8000 мм 30D, оба с полностью проклеенными и водонепроницаемыми швами.
- Секции дуг DAC Featherlite NFL и PRESSFIT различного диаметра для максимальной прочности при минимальном весе.
- Прочные колышки для легкой палатки из алюминиевого сплава 7075-T6 обеспечивают надежную фиксацию благодаря специальной конструкции TriPoint с несколькими выемками.
- Легко регулируемые шнуры оттяжек наземного управления с быстросъемными V-образными петлями можно прикреплять или снимать с нескольких петель оттяжек в соответствии с условиями ветра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.706 кг |
| Минимальный вес | 1.531 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 249 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 25 202 ₴






