




Шестиместная палатка High Peak Como 6.0 | Кемпинговая туннельная, с двумя спальнями и большим тамбуром
High Peak Como 6.0 Dark Grey/Green (10263) - универсальная шестиместная палатка с широкими спальными местами слева и справа, она станет надежным спутником в Ваших путешествиях благодаря большому внутреннему пространству и дополнительному комфорту. Куполообразная жилая зона позволяет стоять во весь рост, а сетчатые вентиляционные отверстия на крыше улучшают циркуляцию воздуха и лишают образование конденсата. Также на противоположных концах палатки расположены два регулируемых вентиляционных окна для оптимального проветривания внутреннего пространства.
Кристально чистое окно на входной двери способствует проникновению света внутрь палатки, а штора на нем обеспечивает конфиденциальность в случае необходимости. Эффективная система вентиляции спален Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях. Две раздельные затемненные спальни позволяют выспаться не только ночью, но и в дневное время. Просторная гостиная позволяет разместить туристический инвентарь или организовать кемпинговую кухню. Палатка High Peak Como 6.0 Dark Grey/Green (10263) станет хорошим выбором для использования как в базовом лагере, так и для семейного отдыха на природе.
Особенности:
- Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях.
- Увеличена спальная зона за счет оптимального расположения дуг.
- Купольная крыша в гостиной.
- Прозрачное окно из ПВХ со шторой.
- Сетчатое окно со шторой.
- Вентиляционные проемы под крышей.
- 2 вентиляционных отсека в противоположных концах палатки.
- Большое пространство между внешним тентом и внутренними палатками для циркуляции воздуха.
- Цветная маркировка дуг.
- 2 затемненные внутренние палатки для комфортного сна.
- 2 удобных органайзера.
- Внутренние карманы для мелких предметов.
- 2 крепления для фонарей.
- Молнии SBS.
- Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.
- Сумка на молнии для переноски.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Тунель |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 29 см |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Внутренняя палатка (2 шт.), внешний тент, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø9,5 мм |
| Пол | Polyethylene (поліетилен) |
- Цена: 11 999 ₴



