




Легкая трекинговая трехместная палатка MSR FreeLite 3 (Green)
Облегченная комфортная палатка MSR FreeLite 3 объемом в 1330 л предназначена для трех велосипедистов или пеших путешественников. Палатка имеет два входа с большими тамбурами треугольной формы, благодаря чему легко организовать размещение личных вещей и снаряжение, а также обеспечивается дополнительная вентиляция. Для изготовления тента и полов применяются полиуретановые и силиконовые покрытия DuraShield. Каркас имеет высокую купольную форму с поперечной дугой, благодаря чему палатка просторная. Внутри используется технологический сетчатый материал, благодаря чему предотвращается образование конденсата и уменьшается общий вес.
Палатку можно использовать в течение трех сезонов. Конструкция позволяет устанавливать только наружный тент для защиты от солнца. Все швы проклеены. Для дополнительной безопасности есть световозвращающие элементы.
В комплекте есть компрессионный чехол для транспортировки и хранения.
Идеально подойдет для путешествий в концепции Fast & Light для велопутешествий, хайкинга или несложного треккинга в теплый период года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.23 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 168 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.7 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 33 336 ₴







