




Трехместная палатка Tramp Cloud 3 Si Red | Ультралегкая, трекинговая, компактная, для пеших походов, 2 входа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трехместная ультралегкая (вес без колышков и оттяжек всего 2270 г) туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud - идеальное решение для туристических походов, кемпинга, рыбалки и активного отдыха. Благодаря легкой и компактной конструкции, он удобен в транспортировке и быстро устанавливается без усилий.
Хабовая конструкция каркаса палатки (HUB) это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который сочетает весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом. Такой каркас обеспечивает очень быструю, простую, интуитивно понятную установку и больший, по сравнению с палатками других конструкций, жилой объем спального отсека и повышенную ветростойкость.Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму.
Прочный водонепроницаемый материал обеспечивает надежную защиту от дождя и ветра, а продуманная система вентиляции (внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки) поддерживает свежий воздух внутри, создавая комфортные условия для отдыха. Tramp - ваш надежный спутник в любом путешествии! 🏕️⛺✨
- Двухслойная конструкция купольного типа с хабовым соединением дуг
- Каркас (дуги) из сплава алюминия имеют облегченный вес и повышенную прочность.
- Наружный тент из облегченного и усиленного нейлона с силиконизацией, водостойкостью 4000 мм вод. ст.
- Стенки внутренней палатки выполнены из комбинации дышащего полиэстера и сетки - для улучшенной вентиляции и облегчения веса палатки
- Пол внутренней палатки из облегченного и усиленного нейлона с силиконизацией, водостойкостью 4000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- 2 тамбура для размещения снаряжения и обуви
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками
- Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки, хорошо заметны в свете фонаря.
- Алюминиевые колышки в комплекте
- Удобная герметичная сумка-чехол для транспортировки палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Минимальный вес | 2.27 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 107 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 8 650 ₴







