




Цифровой бинокль ночного видения с функцией видеозаписи NoHawk NV400B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Цифровой бинокль ночного видения Nohawk NightVision NV400B с функцией видеозаписи – это незаменимое устройство для ночной охоты, наблюдения за животными и птицами в дикой природе, или наблюдение за охраняемой территорией. Бинокль позволит Вам рассматривать нужные объекты и наблюдать за происходящим даже в полной темноте на расстоянии от 3 до 400 м, благодаря инфракрасной подсветке. Вы сможете фотографировать и снимать видео с разрешением 1280х960 пикселей.
Бинокль NightVision отличается крепкой и эргономичной конструкцией. Он исполнен из высококачественного ABS-пластика, который может выдержать случайные удары. Резиновые вставки помогают крепко удерживать бинокль. В верхней части устройства расположены кнопки управления. Полученная картинка выводится на экран диагональю 2,31″, позволяющий хорошо рассмотреть детали изображения.
К дополнительным преимуществам экрана относятся увеличивающая линза и резиновая окантовка. На экране отображается режим съемки и индикатор заряда батареи. Также можно настроить оптическую подстройку, настроив резкость деталей для более четкого и информативного изображения.
Все настройки NightVision выполняются через встроенное меню, которое отображается на дисплее.
Делайте качественные фотоснимки и записывайте видео в любое время суток с биноклем ночного видения NightVision!
Особенности настроек бинокля ночного видения
- Общие настройки в меню: установка даты и времени, выбор языка меню, выбор времени автоматического отключения, форматирование карты SD, сброс настроек.
- Настройки в режиме видео: выбор разрешения, резкости, чувствительности ночного видения, штампа даты и времени в видеофайле.
- Настройки в режиме съемки: режим съемки, разрешение, настройка качества, четкость фотографий.
- Параметры в режиме просмотра: удаление записанных фотографий и видео.
Характеристики Nohawk NV400B:
- Материал: АBS-пластик
- Разрешение изображения: 1280х960, 640х480
- Разрешение видео: 1280х720 (30 кадров в секунду), 640х480 (30 кадров в секунду)
- Объектив: F1.2, 50 мм
- Угол линзы: FOV = 10°, диаметр 24 мм
- Дисплей: 2,31″ TFT экран, 960*240, внешний размер экрана 98*48 мм
- Карты памяти: не входят в комплект, поддержка карт до 32Gb
- Интерфейс USB: USB 2,0
- Автоматическое выключение: 1 мин/3 мин/5 мин/выкл
- Инфракрасная подсветка: 3 Вт, 850nm
- Расстояние досмотра: 400 метров
- Увеличение: х 4
- Питание: 8*AA батареек (не входят в комплект)
- Язык: всего 12
- Дата и время: есть
- Кнопки управления: 6 кнопок
- Класс водонепроницаемости: IP56
- Рабочая температура: -20 ℃ ~ + 60 ℃
- Размер товара: 196 х 146 х 59 мм
- Вес изделия: 576 г
Комплектация:
- 1х бинокль ночного видения
- 1х USB кабель
- 1х сумка
- 1х ремешок
- 1х инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nohawk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.576 кг |
| Влагозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 196 мм |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Максимальная рабочая дальность | 400 м |
| Минимальная рабочая дальность | 3 м |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ширина | 146 мм |
- Цена: 10 799 ₴




