




Цифровой бинокль ночного видения Konus Konuspy-13 | Высокое качество, четкое изображение в темноте для охоты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konus Konuspy-13 (3,6х-10,8х, до 300 м, ИК фонарь, запись видео, USB порт) - это модернизированный, цифровой "бинокуляр" ночного видения, который является продолжением очень успешной версии #7932. Модель разработана на основе нового CMOS-сенсора разрешением 1920x1080 пикс. и имеет общий диапазон увеличения в пределах 3,6x-10,8x. Данный ПНВ бинокль годится как для дневного, так и ночного использования. Идеально подходит для ночной охоты, спасательных или поисковых операций.
В дневное время прибор работает как обычная цифровая камера. В солнечную погоду рекомендуется использовать защитный солнечный фильтр, входящий в комплект поставки. Бинокуляр способен обнаружить объекты на расстоянии от 5 до 200 метров, а встроенный рекордер запишет видео ваших наблюдений (в максимальном разрешении 1920x1080 пикс.) или сделает фото. В качестве носителя используется комплектная microSD-карта на 64Гб. Встроенный ИК-осветитель призван улучшить качество наблюдений в абсолютной темноте.
Бинокль ночного видения Konus Konuspy-13 снабжен встроенным TFT-экраном, который используется в качестве цифрового видоискателя. Кроме этого, потоковое видео можно передавать и на внешний, более крупный экран. Осуществить это можно при помощи аналогового интерфейса типа AV Out (кабель включен в комплект поставки).
Конструкция имеет защиту по стандарту IP64. Корпус бинокля с "soft touch" покрытием матового цвета. На основании предусмотрен разъем 0.25" для установки на штатив, что может пригодиться при длительных наблюдениях. Работает прибор от обычных батареек типа АА, которые входят в комплект поставки. Допускается использование внешнего источника питания типа PowerBank. Хранить и транспортировать бинокуляр можно в жестком кейсе на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Принцип работы | Цифровой |
| Минимальная рабочая дальность | 5 м |
| Максимальная рабочая дальность | 300 м |
| Кратность увеличения | 10.8 х |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.896 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технічні характеристики | |
| Покоління | Digital |
| Цифровий зум | 3.6x-10.8x |
| Мінімальна дальність виявлення | 5 м |
| Максимальна дальність виявлення | 300 м |
| ІЧ-освітлювач | Вбудований (7 рівнів) |
| Підтримка карти пам'яті | Да |
| Віддалення вихідної зіниці | 30 мм |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бінокль, жорсткий кейс, нашийний ремінь, комплект батарейок АА (8 шт.), кабелі AV / USB, серветка для оптики, карта пам'яті MicroSD (64 Гб), тримач для PowerBank |
| Дополнительно | Кріплення на штатив, фільтр денного світла |
| Тип питания | 8x АА |
| Запись видео | Так (максимальна роздільна здатність 1920 x 1080) |
- Цена: 10 899 ₴





