




Трекинговая трехместная палатка Ferrino Sling 3 (Green)
Ferrino Sling 3 Green (91036MVV) относится к серии трехсезонных палаток Ferrino и станет находкой для тех, кто ищет легкую палатку с достаточным внутренним пространством, вместительным тамбуром и минимальным временем установки. Все эти преимущества обеспечивает туннельная конструкция палатки. Несмотря на то, что палатка двухслойная, ее вес в сборе составляет менее восьмисот грамм в расчете на человека.
Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки, её можно использовать отдельно от внешнего тента в теплые ночи. Степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установке сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена двумя вентиляционными окнами для предотвращения образования конденсата. Ferrino Sling 3 Green (91036MVV) - отличный выбор для путешествия на велосипеде или пешком.
Особенности:
- Основное преимущество туннельной палатки с торцевым расположением тамбура - максимально эффективное использование ее внутреннего объема. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку.
- Конструкцией предусмотрены вентиляционные окна, расположенные над входом в палатку. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это избавляет от появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Тамбур, Проклеенные швы, Ремнабор |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 43 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Додатково | |
| Внутрішній намет | Mosquito Net (москітна сітка) |
| Зовнішній тент | 70D Polyester Honey, 75 g/m² with Polyurethane Coating (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Підлога | 70D Polyester, 85 g/m² with Polyurethane Coating (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, ремкомплект, сумка-чохол |
- Цена: 8 399 ₴




