




Двухместная палатка Ferrino MTB 2 Blue| Трехсезонная трекинговая легкая палатка без тамбура
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ferrino MTB 2 Blue (99031MBB) относится к серии трехсезонных палаток Ferrino. Эта модель создана в основном для велотуризма. Велосипедисты и поклонники легкоходного туризма редко имеют большое количество снаряжения, обращая внимание на легкие и компактные палатки. Именно поэтому данная модель лишена тамбуров для снаряжения (велорюкзак можно свободно разместить внутри палатки), а основной упор сделан на минимальном весе, размере, простоте и скорости установки.
Особенно удобно то, что при минимальном весе палатка имеет два отдельных входа, предоставляя возможность комфортно пользоваться ими, не ограничивая друг друга. В то же время входная дверь, зафиксированная трекинговыми палками или оттяжками, может служить навесом, а торцевые отверстия выполняют функцию вентиляционных окон. Степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установке сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Чехол имеет компрессионные стяжки, что также позволяет достичь достаточно компактных размеров упакованной палатки.
Особенности:
- Основные преимущества конструкции палатки с одной дугой – минимальная площадь, вес конструкции и время установки.
- Палатка крепится к дуге с помощью рукава, в который она простирается.
- Входы в палатку и вентиляционные отверстия оснащены москитными сетками.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.85 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 36 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
- Цена: 7 999 ₴



