




Бинокль Sigeta Intrek 12x32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta Intrek 12x32 – это качественный компактный бинокль с влагозащитой, подходящий для широкого спектра наблюдений. Фиксированное 12-кратное увеличение идеально подходит для наблюдения за птицами, поездки на сафари, осмотра достопримечательностей, просмотра спортивных игр или выступлений на фестивале, а также для охоты.
Небольшой вес бинокля означает, что прибор не будет напрягать шею при длительном использовании, а также не отяготит при передвижении. Оптика с мультипросветлением обеспечит четкое изображение, а резиновое антивибрационное покрытие корпуса защитит оптику от ударов.
Дополняет оптику легкий корпус с прорезиненным покрытием, обеспечивающий противоскользящий захват и защиту от случайных ударов. Большой текстурный барабан фокусировки помогает быстро достичь необходимой резкости, а поворотно-выдвижные наглазники обеспечивают комфорт при наблюдении в очках или без них.
Для более гибкой настройки Sigeta Intrek 12x32 под индивидуальные требования предусмотрена регулировка межзрачкового расстояния, а также кольцо коррекции диоптрий.
Технические характеристики:
- Увеличение: 12x
- Диаметр объектива: 32 мм
- Поле зрения на 1000 м: 78 м
- Угловое поле зрения: 4.3°
- Минимальное расстояние фокусировки: 3.5 м
- Коррекция диоптрий: +4/-4
- Диаметр выходного зрачка: 2.66 мм
- Вынос зрачка: 10.5 мм
- Фактор сумерек: 19.59
- Светосила: 7.11
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Призмы: BK7
- Просветление: Multi Coated
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачкового расстояния: 56-73 мм
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: с противоскользящим резиновым покрытием
- Защита: влагозащита
- Крепление на штатив: нет
Габариты:
- Размеры бинокля: 137 x 112 x 42 мм
- Вес бинокля: 318 г
- Размер упаковки: 165 x 138 x 62 мм
- Вес в упаковке: 415 г
Комплектация:
- Бинокль
- Нашейный ремень для бинокля
- Чехол
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.318 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Длина | 137 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 1 890 ₴

