




Театральный бинокль Sigeta Teatrum L 3x25 (White)
Наслаждайтесь любимым спектаклем с элегантным и качественным театральным биноклем Sigueta Teatrum L 3x25 White, который погрузит Вас в действо на сцене. 3-кратное увеличение позволит подробнее рассмотреть декорации и мимику актеров, а светосильная оптика способна сформировать яркое изображение при любом освещении.
Конструкция этого бинокля привлекает внимание, что позволяет выделиться из толпы: бинокль стилизованный под лорнет, отличающийся от остальной ручкой, регулируемой по длине от 10 до 16 см. Кроме того, такая ручка позволяет держать перед глазами бинокль и удобно размещать локоть на подлокотнике.
Корпус бинокля выполнен из металла, что обеспечивает долговечность устройства. Для настройки под отдельные параметры предусмотрена межзвездная регулировка расстояния в диапазоне от 57 до 69 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.177 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная кратность | 3 х |
| Назначение | Театральный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 10 мм |
| Кутове поле зору | 7° |
| Мінімальна відстань фокусування | 1.5 м |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Розмір вихідної зіниці | 8.33 мм |
| Фактор сутінків | 8.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бінокль з лорнетом, чохол, серветка для протирання оптики |
| Светосила | 69.3 |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Galileo |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-69 мм |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 1 500 ₴

