



Театральный бинокль Sigeta Teatrum L 3x25 (Gold)
Наслаждайтесь любимым спектаклем с элегантным и качественным театральным биноклем Sigeta Teatrum L 3x25 Gold, который погрузит Вас в действо на сцене. 3-кратное увеличение позволит подробнее рассмотреть декорации и мимику актеров, а светосильная оптика способна сформировать яркое изображение при любом освещении.
Конструкция этого бинокля привлекает внимание, что позволяет выделиться из толпы: бинокль стилизованный под лорнет, отличающийся от остальной ручкой, регулируемой по длине от 10 до 16 см. Кроме того, такая ручка позволяет держать перед глазами бинокль и удобно размещать локоть на подлокотнике.
Корпус бинокля выполнен из металла, что обеспечивает долговечность устройства. Для настройки под отдельные параметры предусмотрена межзвездная регулировка расстояния в диапазоне от 57 до 69 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.177 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная кратность | 3 х |
| Назначение | Театральный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Galileo |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 57-69 мм |
| Светосила | 69.3 |
| Фактор сумерек | 8.6 |
| Фокусировка | центральным колесом |
- Цена: 1 500 ₴

