




Увеличитель оптический (магнифер) Vortex Magnifiеr (VMX-3T)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vortex Optics разработали 3-х кратный магнифер Vortex VMX-3T с целью увеличения дальности обзора коллиматорных прицелов. Уплотнительные кольца и цельный корпус из авиационного алюминия надежно защищают от попадания внутрь влаги и пыли. Крепится на оружие на планку Пикатинни, а удобное откидное крепление Flip Mount позволяет одним нажатием кнопки и легким движением руки быстро отвести магнифер в сторону для изменения цели - с дальней на ближнюю.
Конструктивные особенности:
- Оптика с многослойным покрытием для оптимальной передачи света.
- Легкий и жесткий корпус. Конструкция из алюминиевого сплава с твердосплавным покрытием обеспечивает долговечность.
- Магнифер продувается азотом для надежной защиты от запотевания.
- Абсолютная универсальность практически для любого прицела AR-height с красной точкой.
Технические характеристики:
- Крепление магнифера: Пикатинни.
- Кратность увеличения: 3x.
- Диаметр центральной трубки: 30 мм.
- Габариты: 109 мм.
- Вес: 337 г.
Характеристики:
- Тип прицела: увеличитель
- Посадочное место (диаметр колец): кольцо 30 мм.
- Максимальная кратность: 3х
- Диаметр трубы прицела: 30 мм.
- База крепления: Пикатинные
- Крепление в комплекте: скреплением
- Особенности: водонепроницаемая, ударопрочная конструкция
- Цвет: Black
- Материал: авиационный алюминий 6061-T6
- Длина прицела: 109 мм.
- Вес: 337 г
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: США
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Винт под шестигранный ключ (4)
- Планка (1)
- Салфетка (1)
- Инструкция (1)
Внимание! Магнифер не работает с призматическими прицелами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Пікатінні |
| Вес | 337 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина крепления | 30 мм |
| Додаткові характеристики | Не рекомендується використовувати із призматичними прицілами |
| Діаметр труби прицілу | 30 мм |
| Комплектация | Збiльшувач; Гвинт під шестигранний ключ; Планка; Серветка |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Материал | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | Кільце 30 мм |
| Тип | Магнифер |
- Цена: 10 999 ₴






