




Раскладной каремат-пенка Tramp Compact Lite Reflect Blue | Универсальный всесезонный складной туристический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный всесезонный складной туристический коврик Tramp Compact Lite. Выполненный в самой популярной форме среди опытных туристов в форме каремата – «гармошка». Легкий, компактный, с одной стороны утепленный теплоотражающей алюминиевой фольгой.
- Универсальный, сверхлегкий, компактный, всесезонный коврик;
- Форма «гармошка» позволяет использовать каремат разными способами;
- Одна из поверхностей каремата покрыта алюминиевой фольгой, отражающей излучаемое тепло обратно к вашему телу;
- Ячеистая структура коврика хорошо амортизирует и позволяет комфортно отдыхать на любой поверхности (камень, лед, неровный рельеф поверхности);
- Форма яичного лотка позволяет складываться коврику самому у себя, уменьшая объем при транспортировке, улучшая теплоизоляцию и повышая комфорт без увеличения веса;
- При расстилании не скручивается;
- В сложенном состоянии этот коврик очень удобно использовать в качестве сидушки;
- Каремат можно использовать в качестве подстилки под надувной коврик при низких температурах;
- Есть возможность обрезать форму или длину под пользователя;
- Не требует особого ухода или осторожности в поведении, а также не теряет свои теплоизоляционные свойства из-за прокола;
- Не впитывает влагу благодаря особой структуре материала (ІXPE-пены).
- Показатель теплоизоляции R-Value, то есть числовое значение, отражающее степень сдерживания ковриком теплообмена между телом пользователя и поверхностью, на которой он (коврик) лежит 2.1 (приб. +2/0 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминизированный полиетилен |
| Длина | 185 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество слоев | Однослойные |
| Толщина | 18 см |
| Вес | 420 кг |
| Ширина | 56 |
- Цена: 1 185 ₴






