




Портативная газовая плитка Vango Blaze Double (Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плитка Vango Blaze Double Grey (ACPBLAZE G10A81) имеет две конфорки из нержавеющей стали, которые обеспечивают отличную теплоотдачу, что позволяет быстро и эффективно готовить на открытом воздухе. Vango Blaze Double легко очищается, а низкая конструкция в сочетании с противоскользящими ножками обеспечивает ее достаточную стойкость. Плитка включает в себя ПВХ шланг с автоматическим отключением для безопасности и должна использоваться с газовыми баллонами, соответствующими европейскому стандарту EN417. Эта модель идеально подходит для пикников, кемпинга и всех видов активного отдыха.
Особенности:
- Stainless Steel Burner - горелка из нержавеющей стали обеспечивает высокую теплопроизводительность до 3 кВт.
- Gas Cartridges - используются газовые баллоны с резьбой согласно европейскому стандарту EN417.
- Low to Ground Design – низкая конструкция обеспечивает необходимую стойкость во время приготовления пищи.
- Hi/Low Burner Control - легкая регулировка температуры плитки.
- PVC Hose - ПВХ шланг контролирует подачу газа с автоматическим отключением.
- Plastic Feet – пластиковые ножки придают стабильности во время приготовления.
Характеристики:
- Регулятор температуры: есть
- Мощность: 2 х 3 кВт
- Тип соединения: шланг
- Совместимый баллон: EN417
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
- Цена: 2 949 ₴


