




Тент для кемпинга с двумя стойками Naturehike Girder NH20TM006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент для кемпинга, разных видов активного отдыха. Цвет-золотой. Такая модель даст вам эффективную защиту от ветра, осадков, солнечных лучей. Обеспечит комфортное пребывание на природе. Тент легко установить с помощью шестов и ветровых веревок. Он имеет крепкую и надежную конструкцию. Все аксессуары к изделию и оно само помещаются в специальную сумку для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 150 ₴

