




Тепловизор Snadesy SD-TS335
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Snadesy SD-TS335 - это компактный и многофункциональный тепловизионный прицел для работы на большие дистанции. Позволяет обнаруживать объекты человеческого роста (1,7 м) на расстоянии до 1800 метров.
Особенности:
- Компатность
- Легкость
- Крепление на оружие с базой Weaver/Picatinny
Характеристики:
- Тип сенсора: VOx
- Разрешение: 384х288
- Размер пикселя: 12 мкм
- NETD: <35 мК
- Частота обновления кадра: 50 Гц
- Объектив: 35 мм
- Дальность обнаружения изображения: 1800 м
- Оптическое увеличение: 3х
- Цифровое увеличение: 1х, 2х, 4х, 8х
- Дисплей: 1024х768 OLED
- Тип батарей: 4хCR123A
- Класс защиты: IP67
- Вес: 537 г
- Габариты: 205х68х63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snadesy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.537 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 7.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 5.7 град. |
- Цена: 89 500 ₴



