




Палатка душ/туалет Naturehike Shower Tent NH21ZP005 (Brown)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Из палатки Naturehike NH21ZP005 можно сделать своеобразную душевую кабину или установить в ней туалет. Модель сшита из полиэстера 210T - плотного и износостойкого материала синтетического происхождения, который не деформируется и не рвется при многократном использовании. На поверхности материала присутствует тонкое полиуретановое покрытие, отталкивающее капли влаги, отражающее УФ лучи и полностью ветронепроницаемое, защищая пользователя внутри от холодных сквозняков.
В конструкции предусмотрен ряд мельчайших элементов, повышающих удобство эксплуатации. У модели есть одно небольшое окошко, которое можно открыть для проветривания внутреннего пространства. Окошко закрыто тонкой сеткой для защиты от насекомых. В потолке изделия находится крючок для подвешивания переносного душа с резервуаром объемом до 20 литров, а сбоку расположен небольшой карман для хранения мелких принадлежностей. Вход в палатку один - он застегивается с помощью молнии.
Каркас палатки собирается из ряда металлических труб, простирающихся в петле палатки. В комплект также входят ветрооттяжки с колышками, которые вбиваются вокруг палатки для повышения устойчивости конструкции во время сильного ветра и интенсивных осадков.
Размеры палатки в установленном положении составляют 140х140х230 сантиметров. По желанию пользователя навес, заменяющий потолок, можно убрать для быстрого испарения пара во время приема горячего душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Купол |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 140 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 |
| Ширина | 140 |
- Цена: 5 920 ₴






