




Зонированная палатка Naturehike Two Room Shower NH22ZP006 | Для оборудования туалета, душа или раздевалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка NH22ZP006 от Naturehike помогает пользователю поддерживать личную гигиену во время длительного пребывания в полевых условиях. Модель представляет собой функциональную палатку, внутреннее пространство которой разделено на две зоны. Первая (левая) предназначена для использования в качестве душевой кабины, а вторая (правая) - в качестве раздевалки. По желанию, пользователь может переоборудовать вторую зону под туалет.
Палатка сшита из прочного синтетического материала - полиэстера 210Т. Он не только не мнется и не поддается растяжению, но также отличается ветронепроницаемостью, поэтому человек внутри защищен от холодных сквозняков. На поверхность полиэстера нанесено тонкое серебряное покрытие, что делает материал водонепроницаемым и отражает УФ-лучи. Кроме того, данное покрытие эффективно борется с грибками, поэтому на материале не появляются плесени при регулярном контакте с влажной средой.
Полы модели изготовлены из ткани Оксфорд плотностью 150D. Тип пола в двух зонах отличается: в правой зоне он цельный и может быть снят по желанию пользователя, а в левой зоне для принятия душа пол имеет мелкие отверстия для слива воды. В конструкции также предусмотрены крючок для подвешивания производного душа/душевой насадки и карман для туалетной бумаги.
Палатка имеет самораскладывающийся каркас. Он состоит из ряда алюминиевых трубок, соединенных фиксаторами из стекловолокна. Конструкция отличается стойкостью, а при использовании дополнительных ветрооттяжек ей также будет нестрашный ветер.
Модель имеет пару окон (по одному на каждую зону), которые открываются с помощью молний и дополнены тонкой сеткой для защиты от насекомых. Палатка оснащена двумя отдельными входами, также закрывающимися на молнии.
При установке размеры конструкции составляют 240 х 200 х 120 сантиметров, а в сложенном виде – 110 х 18 х 18 сантиметров. В комплект входит сама палатка, колышки в чехле, стяжка и сумка для транспортировки модели. Вес равен 5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 110 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 9 970 ₴





