Топ










Палатка Tramp Lite Hurricane 1 Olive | Одноместная, легкая, компактная, водонепроницаемая, с вентиляцией
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы к новым приключениям? Tramp Lite Hurricane - двухслойная трекинговая одноместная палатка, которая станет вашим надежным убежищем в любых условиях! Независимо от того, отправляетесь ли вы в поход, на рыбалку или экстремальную экспедицию, эта палатка обеспечит комфорт и защиту, позволяя полностью наслаждаться природой.
Удобная конструкция позволяет быстро установить палатку, не тратя лишнего времени. Компактность и воздушность делают его идеальным выбором для активного отдыха. С Tramp Lite Hurricane ваши путешествия станут еще приятнее и безопаснее! ⛺🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 1 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 2 956 ₴







