




Тепловизор ThermTec Cyclops 635
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионный монокуляр ThermTec (ThermEye) Cyclops 635 может обнаруживать автомобиль на дистанции до 3889 м, а человека на расстоянии до 1800 м. В модели установлена неохлаждаемая VOx матрица разрешением 640 х 512 пикселей с фирменным алгоритмом. Объектив обеспечивает широкое поле зрения с углом обзора 12.5 х 10 . Изображение выводится на OLED-дисплей диагональю 0.39" и разрешением 1024 x 768 пикселей.
Дальность обнаружения:
- Автомобиль: 3889 м
- Человек: 1800 м
- Кабан: 700 м
- Волк: 500 м
- Заяц: 300 м
- Птица: 200 м
Главная особенность ThermTec Cyclops 635 – это определение человека, а также дальнейшее отслеживание его расположения с помощью встроенного GPS-модуля. Время работы от встроенного аккумулятора достигает 12 часов.
Конструктивные особенности:
- Крепление на штатив стандарта 1/4"-20 UNC
- Регулятор коррекции диоптрий в пределах от -5 до +5
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 640 х 512 px (12 µm, 50 Гц)
- Дисплей: 1024 x 768 px, 0.39", OLED
- Объектив: 35 мм, F/1.0
- Температурная чувствительность: ≤35mk@300k
- Спектральный диапазон: 8 μm – 14 μm
- Поле зрения: 12.5° х 10° (гор. x верт.)
- Удаление выходного зрачка: 40 мм
- Оптическое увеличение: 2.0х
- Цифровой зум: 1х – 6х
- Палитры цветов: white hot, black hot, red hot, purple, green, gold
- Автоматическая корректировка качества изображения: 3D, IDE, HDR
- Тип батареи: встроенный аккумулятор (18650х2)
- Время работы: более 12 часов
- Встроенная память: 16 ГБ
- Защита: водонепроницаемая (IP67), ударопрочная
- Интерфейсы: GPS, Wi-Fi, USB Type-C
Комплектация:
- Тепловизор
- Кабель USB Type-C
- Аналоговый видеокабель
- Чехол из прочного материала
- Съемный ремешок
- Инструкция
Габариты:
- Размеры: 190 x 67 x 63 мм
- Вес: 550 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3889 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 10 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 12.5 град. |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 1024 x 768 px, 0.39", OLED |
| Комплектация | Тепловизор; Кабель USB Type-C; Аналоговый видеокабель; Чехол из прочного материала; Съемный ремешок; Инструкция |
| Назначение | Для охоты; Наблюдение; Тактический |
| Особенности | Определение человека, а также последующее отслеживание его расположения с помощью встроенного GPS-модуля. Время работы от встроенного аккумулятора достигает 12 часов. |
- Цена: 75 600 ₴

