




Тепловизор ThermTec Cyclops 650 Pro | Высокая точность, 50 мм, сенсор 640x512, дальность до 2500 м, NETD ≈25 м
Тепловизор ThermTec (ThermEye) Cyclops 650 Pro подходит для военно-тактических целей, охоты, патрулирования, охраны и других задач, требующих наблюдения на средних и удаленных дистанциях. Широкие области применения данной модели обоснованы оптимальным набором параметров. Прибор имеет высокочувствительный сенсор VOx 12 мкм с разрешением 640 x 512 (50 Гц), OLED-экран диагональю 0.39 дюйма и гарантирует качественную картинку, хорошо просматриваемую даже в самом неблагоприятном окружении внешних факторов.
Основным отличием серии Pro (с буквой P) является определение температуры с применением более светочувствительной матрицы NETD <25 мК (вместо (против ≤ 40мК@300К). Это означает, что в случае снегопада, проливного дождя, рассвета или даже низкой температуры в сценах наблюдения будет присутствовать тепловой контраст. Детализированная фиксация позволяет получать оперативно данные про анатомические особенности, а также даже самые небольшие, но такие важные параметры ландшафта. Высокое разрешение отвечает за качество и быстроту идентификации объекта. Все остальные характеристики такие же, как в предыдущей серии.
Главная особенность ThermTec (ThermEye) Cyclops 650 Pro - определение человека, а также отслеживание его расположения с помощью встроенного GPS модуля. Максимальное расстояние, на котором устройство может обнаружить объект – 2300 м, а на расстоянии до 1000 м можно идентифицировать человека и вести его "треккинг".
Для настройки под различные условия окружающей среды и уменьшения давления на глаза доступны шесть вариантов цвета термограммы: white hot, black hot, red hot, purple, green, gold. Благодаря высокоточным алгоритмам измерения к тепловому объекту происходят с минимальной погрешностью.
Cyclops 650 м может непрерывно работать на одном заряде более 12 часов, а корпус защищен по стандарту IP67 и легко выдерживает кратковременное погружение в воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2300 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 8.8 град. |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительно | GPS-трекер, вбудована батарея, гніздо для штативу, корекція діоптрій, плавний цифровий зум, режим «картинка в картинці» |
| Оптическое увеличение | 2.8х |
| Тип питания | 2х вбудований акумулятор 18650 |
| Тип конструкции | Монокуляр |
| Тип оплаты | Онлайн-оплата, IBAN переказ, рахунок без ПДВ |
| Время работы | До 12 годин година |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 40 мм |
| Дальність виявлення | Автомобіль - 5556 м, людина - 2500 м, кабан - 980 м, вовк - 700 м, заєць - 420 м, птах - 280 м |
| Дисплей | 1024 x 768 px, 0.39", OLED |
| Діоптрійне налаштування | -5/+5 |
| Об'єктив | 50 мм, F1.0 |
| Палітри кольорів | Whitehot, blackhot, redhot, purple, green, gold |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 640 х 512 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Температурна чутливість | ≤25mk@300k |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Цифровий зум | 1-6х |
- Цена: 83 850 ₴






