




Тепловизор ThermTec Cyclops 350D
Новая серия Cyclops D имеет систему с двумя объективами (2 кратный оптический зум), которую можно легко настроить с помощью поворотного переключателя на объективе. Он позволяет бесшумно и быстро переключаться с объектива 25 мм на объектив 50 мм, что, в свою очередь, изменяет поле зрения с 18,4 м на 9,3 м без ущерба для резкости. Широкое поле зрения с фокусным расстоянием 25 мм для обнаружения и узкое поле зрения с фокусным расстоянием 50 мм для идентификации. Фактически вы получаете два монокуляра по цене одного. Объектив 25 мм отлично подходит для сканирования больших площадей, а затем, как только вы заметили что-то, простым поворотом объектива вы получаете объектив 50 мм для более близкой идентификации.
Также здесь применена более светочувствительная матрица з NETD ≤ 25мК@300К (вместо ≤ 40мК@300К). Это означает, что в случае снегопада, проливного дождя, рассвета или даже низкой температуры в сценах наблюдения будет присутствовать тепловой контраст. Детализированная фиксация позволяет получать оперативно данные про анатомические особенности, а также даже самые небольшие, но такие важные параметры ландшафта. Высокое разрешение отвечает за качество и быстроту идентификации объекта.
Дальность обнаружения:
- Человек - 2500 м (50 мм) / 1250 м (25 мм)
- Автомобиль - 5556 м (50 мм) / 2778 м (25 мм)
Технические характеристики:
- Приемник теплового излучения VOx 384х288pix. @ 12 мкм, NETD < 25 мК, 50Гц;
- Германиевый объектив F25 / F50 с ручной фокусировкой от 1 м;
- Оптическое увеличение 2.4x / 4.8x, цифровой плавный зум: x1- x6;
- Поле зрения на 100 м – 10.5° x 7.9° / 5.3° x 4.0° F25 / F50;
- Цветной 0.4'', OLED дисплей разрешением 1024х768 пикс;
- Шесть палитр отображения (White hot/black hot/ red hot/ pseudo color 3шт);
- Режимы улучшения качества изображения 3D шумоподавление, IDE, HDR;
- Встроенный фото видеорекордер 16 Гб внутренней памяти, аналоговый видео выход;
- Шесть прицельных сеток, масштабируемые (опция отключения);
- Wi-Fi модуль с поддержкой 5G, фирменное мобильное приложение Smart Thermal;
- Умный дальномер, одновременное измерение расстояния к нескольким объектам;
- GPS модуль, установка гео-данных, сохранение маршрута;
- Прочный пластиковый корпус, управление при помощи 2 кнопок и джойстика;
- Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP67, погружение до 1 метра;
- Система питания – 2 батареи 18650, 12 часов автономной работы;
- Доступно внешнее питание Micro-USB, Type-C;
- Штативный адаптер ¼ дюйма;
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +55°С;
- Габариты 190 х 63 х 67 мм, вес 0,47 кг;
- Производитель ThermTec (Китай);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 40 мм |
| Дисплей | 1024 x 768 px, 0.39", OLED |
| Комплектация | Тепловізор; Гумовий наочник; Кабель USB Type-C; Інструкція |
| Об'єктив | 25 мм / 50 мм |
| Оптическое увеличение | 2.4х / 4.8х |
| Поле зору на 1000 м | 18.4 м / 9.3 м |
| Тепловізійний сенсор | 384 х 288, VOx 12 мкм, 50 Гц, ≤25 мК |
| Цифровий зум | 1-6х |
- Цена: 106 722 ₴






