




Тепловизионный прицел ThermTec Vidar 335L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионные прицелы Vidar - новинка 2023-го года от компании ThermTec. Они компактны, оснащены высокочувствительным детектором 12 мкм с разрешением 384х288/640x512 с объективами 35 мм или двухфокальным 20/60 мм и лазерным дальномером (серия L) с максимальной дальностью 1200 м. Это обеспечивает четкое изображение в суровых погодных условиях, в условиях плохой видимости или полной тьмы.
Функция подключения к телефону позволяет пользователю делиться объектами наблюдения в режиме реального времени.
Тепловизоры серии Vidar предназначены для различных целей применения, включая ночную охоту, наблюдение за дикой природой, спасательные операции, походы и путешествия.
Особенности:
- Легкий и компактный. Компактные размеры делают его легким и удобным компаньоном, куда бы вы ни пошли.
- Умный дальномер и баллистический калькулятор (модели L). Дальномер с баллистическим калькулятором обеспечивает обнаружение целей на большом расстоянии и точную стрельбу.
- Двухфокальный объектив (модели 360, 660). Для обнаружения можно использовать широкое поле зрения с фокусным расстоянием 20 мм. Для идентификации можно использовать узкое поле зрения с фокусным расстоянием 60 мм.
- Автоматическая пристрелка. Функция автоматической пристрелки позволяет быстро отрегулировать прицельную метку и произвести выстрел.
- Технология коррекции неравномерности. Технология NUC обеспечивает низкий уровень шума и стабильное изображение даже без калибровки.
- Большая дальность обнаружения. Объектив с максимальным диаметром 60 мм и усовершенствованный алгоритм обеспечивают исключительную дальность обнаружения до 6667 метров в полной темноте.
- Высокочувствительный сенсор. Тепловизионный датчик с NETD <25 мК и детектором 12 мкм обеспечивает идеальное распознавание деталей.
- Автоматическое обнаружение объектов. Прицел может обнаруживать и идентифицировать цель, когда объект попадает в его поле зрения, чтобы избежать любого промаха.
- Уведомление APP в реальном времени. В приложение "Smart Thermal" мгновенно появляется уведомление при обнаружении цели во избежание любых отвлечений.
- Встроенная память 64 Гб. Встроенная память на 64 ГБ позволяет хранить большой объем фотографий и видео.
- Двухстороннее подключение Wi-Fi. Присутствует поддержка как Wi-Fi, так и подключения к точке доступа, для передачи изображения в реальном времени.
Технические характеристики:
- Тип сенсора: VOx
- Разрешение: 384х288 пикс
- Размер пикселя: 12 мкм
- Частота обновления кадра: 50 Гц
- Теплочувствительность (NETD): ≤25 мК
- Объектив: 35 мм
- Оптическое увеличение: 3.2 x
- Цифровое увеличение: 1-5 x
- Дальность обнаружения: 1800 м
- Диаметр выходного зрачка: 6 сс
- Дальность распознавания: 878 м
- Тип дисплея: AMOLED
- Разрешение экрана: 1024x768 пикс
- Поле зрения: 7.5° x 5.6°
- Удаление выходного зрачка: 45 мм
- Тип батарей: 18650x2
- Время работы: 14 ч
- Внешнее питание: USB Type-C
- Тип крепления: Weaver/Picatinny
- PiP (картинка в картинке): Да
- Фото- и видеозапись: Да
- Wi Fi: Да
- Лазерный дальномер: да
- Встроенная память: 64 ГБ
- Вес: 591 г
- Габариты: 160x60x70 мм
- Класс защиты: IP67
- Температура эксплуатации: -20...+50 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.631 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Диаметр выходного зрачка | 6 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Оптическое увеличение | 3.2x |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Тип крепежа | Weaver/Picatinny |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Основные атрибуты | |
| Віддалення вихідної зіниці | 45 мм |
| Дальність виміру лазерного далекоміра | 1200 м |
| Дисплей | 1024 x 768, AMOLED |
| Калібрування нуля | Авто/ручне, 5 профілів для різної зброї |
| Об'єктив | 35 мм |
| Палітри кольорів | White, black, red, green, golden, violet |
| Тепловізійний сенсор | 384 х 288, VOx 12 мкм, 50 Гц, ≤25 мК |
| Цифровий зум | 1-5х |
- Цена: 98 170 ₴






