



Тепловизор Sytong XS03-25 LRF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизоры Sytong XS LRF - новинка 2023-го года от компании Shenzhen Shi Yutong Technology Co.,Ltd. Оснащенные встроенным лазерным дальномером с дальностью до 1200 м, они станут незаменимым помощником в ряде активностей, таких как охота, активный отдых, наблюдение за дикой природой, спасательные и поисковые операции. Высокочувствительный датчик теплового изображения Vox с теплочувствительностью (NETD) 30 мК позволит обнаружить цели даже в жаркую погоду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 156 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1250 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 65 070 ₴

