




Тепловизор с дальномером Sytong XS03-35 LRF
Тепловизионный монокуляр Sytong XS03-35 LRF выделяется высокоточным лазерным дальномером (до 1200 м), оптическим увеличением 2.8х и прочным эргономичным корпусом. Построен на основе германиевого объектива диаметром 35 мм и сверхчувствительного VOx-сенсора (12 µm) с разрешением 384 х 288 px и частотой обновления 50 Гц.
Дальномер может отслеживать объекты в режиме реального времени на расстоянии до 1200 м с минимальной погрешностью - до 1м.
Изображение передается на высококачественный экран OLED с разрешением 1024 х 768 px. Также тепловизор имеет разные цветовые палитры: White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion. Каждая из них будет оптимальна для использования на той или иной местности.
Пользователю доступно 32 Гб встроенной памяти для записи фотографий и видео наблюдений. Питание Sytong XS03-35 LRF осуществляется от литий-ионного аккумулятора, время непрерывной работы составляет около 8 часов от сменного аккумулятора 18650.
Дистанция обнаружения:
- Человек - 1800 м
Конструктивные особенности:
- Встроенный лазерный дальномер (до 1200 м)
- Питание от сменного аккумулятора 18650
- Кольцо фокусировки на объективе
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
- Регулятор коррекции диоптрий в пределах от -5 до +5
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц)
- Спектральный диапазон: 8 μm-14 μm
- Температурная чувствительность: ≤ 30 мк
- Объектив: 35 мм, F1.0
- Фокусировка: на объективе
- Поле зрения: 7.5° х 5.7° (гор. x верт.)
- Оптическое увеличение: 2.8х
- Цифровой зум: 1х, 2х, 4х, 8х
- Удаление выходного зрачка: 20 мм
- Минимальное расстояние фокусировки: 5 м
- Дисплей: 1024 x 768 px, OLED
- Цветовые палитры: White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion
- Встроенная память: 32 Гб
- Тип питания: сменный аккумулятор 18650 (3500 мАч)
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C
- Время работы: до 8 часов
- Защита: IP67
- Интерфейсы: Wi-fi, USB
Комплектация:
- Тепловизор
- Кабель USB
- Адаптер питания
- Аккумулятор 18650
- Инструкция
Габариты:
- Размеры: 156 x 75 x 68 мм
- Вес: 390 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 156 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1750 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 56 800 ₴


