




Автохолодильник GioStyle Bravo 25 л, 12V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный холодильник GioStyle GioStyle Bravo 25 12V с полезным объемом камеры 25 литров работает от напряжения бортовой сети автомобиля 12 В.данное устройство станет особенно полезным в жаркое время года для походов на пляж, пикник, рыбалку, в дальних поездках – благодаря способности охлаждать содержимое на 13 градусов ниже температуры окружающей среды. Емкость: 30 шт ж/б банок объемом 0.33 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 25 л |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.83 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальне охолодження | На 13 °C нижче температури навколишнього середовища |
| Питание | 12В |
- Цена: 4 056 ₴

