




Автохолодильник Giostyle Horizon 20 л, 12V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрохолодильник GioStyle Horizon 20 12V идеально подходит для выходных за городом и в автомобиле для семейных поездок. Автохолодильник Гиостайл Horizon 20 12V легко транспортируется благодаря эргономичной ручке и легко помещается в багажник. Источник питания: 12 В постоянного тока для транспортных средств. Наружный/внутренний материал: полипропилен. Размеры 37,8 х 25,5 х 42 см.
Комплектация:
- Контейнер
- Крышка со встроенным мотором и резиновой прокладкой
- Шнур зарядки для автомобильного прикуривателя 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 20 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальне охолодження | На 18 ℃ нижче температури навколишнього середовища |
| Питание | 12V |
- Цена: 4 194 ₴

