




Автохолодильник Thermo CBP-26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник Thermo CBP-26 имеет объем 26 литров и станет отличным дополнением для любого автопутешественника. Бренд Thermo производит портативные холодильники для легкового и грузового автомобильного транспорта. Холодильник Thermo пригодится для автомобилиста, длительно проводящего в пути. Устройство позволяет хранить в нем достаточно большое количество охлаждаемых продуктов, занимает мало места и пригодится жаркой летней погоде.
Дополнительные характеристики:
- Материал: пластик
- Продукция не содержит вредных веществ
- Принцип работы: по эффекту «Пельтье»
- Класс электрозащиты: II
- Максимальный нагрев: до 65 °C при наружной температуре 25 °C
- Максимальное охлаждение: до 8 °C при наружной температуре 25 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 26 л |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальне охолодження | До 8 °C за зовнішньої температури 25 °C |
| Максимальний нагрів | До 65 °C за зовнішньої температури 25 °C |
| Питание | 12/220V |
- Цена: 3 986 ₴






