


Набор туристической посуды Tatonka Kettle, 6 л (Silver)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tatonka Kettle - набор для приготовления пищи из нержавеющей стали, состоящий из кастрюли и сковородки. Кастрюля оснащена ручкой для подвески и переноски. Сковороду можно использовать одновременно как крышку кастрюли или тарелку. Это делает Tatonka Kettle универсальной и легкой комплектацией с небольшим размером в сложенном состоянии. Посуда изготовлена из нержавеющей стали 18/8, которая очень прочная, долговечная, безопасна для пищевых продуктов и очень хорошо моется.
Особенности:
- Сковороду можно использовать как крышку;
- Поверхность устойчива к фруктовым кислотам;
- Прочная ручка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 0.975 кг |
| Количество персон | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Серый |
| Розміри в складеному стані | Ø28,5x16 см |
| Состав набора | |
| Котелок | 1 шт |
| Сковорода | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Казанок 6 л - 1 шт. , сковорода Ø27 см - 1 шт. |
- Цена: 3 640 ₴

