




Бамбуковый приставной кофейный/журнальный столик Bo-Camp Carnaby M, 32x32 см (Bamboo Brown)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный бамбуковый приставной столик Bo-Camp Carnaby M имеет чрезвычайно привлекательный внешний вид и займет минимум места в сложенном виде. Он имеет складной металлический каркас и круглую бамбуковую столешницу, которую можно использовать как поднос для сервировки. Столик прекрасно подойдет для дома, сада и отдыха на природе.
Особенности:
- Стильная столешница из бамбука
- Можно использовать как стол или поднос.
- Выдерживает нагрузку до 20 кг.
- Порошковая краска каркаса устойчива к появлению царапин.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 1.302 кг |
| Длина столика | 320 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Высота столика | 360 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | бамбук |
| Фасады | бамбук |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 1.1 кг |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Материал основания | Сталь |
- Цена: 1 782 ₴



