




Тепловизор с дальномером ThermTec Vidar 335L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизор Vidar - новинка 2023-го года от компании ThermTec. Они компактны, оснащены высокочувствительным детектором 12 мкм с разрешением 384х288/640x512 с объективами 35 мм или двухфокальным 20/60 мм и лазерным дальномером (серия L) с максимальной дальностью 1200 м. Это обеспечивает четкое изображение в суровых погодных условиях, в условиях плохой видимости или полной тьмы.
Функция подключения к телефону позволяет пользователю делиться объектами наблюдения в режиме реального времени.
Тепловизоры серии Vidar предназначены для различных целей применения, включая ночную охоту, наблюдение за дикой природой, спасательные операции, походы и путешествия.
Особенности:
- Легкий и компактный. Компактные размеры делают его легким и удобным компаньоном, куда бы вы ни пошли.
- Умный дальномер и баллистический калькулятор (модели L). Дальномер с баллистическим калькулятором обеспечивает обнаружение целей на большом расстоянии и точную стрельбу.
- Двухфокальный объектив (модели 360, 660). Для обнаружения можно использовать широкое поле зрения с фокусным расстоянием 20 мм. Для идентификации можно использовать узкое поле зрения с фокусным расстоянием 60 мм.
- Автоматическая пристрелка. Функция автоматической пристрелки позволяет быстро отрегулировать прицельную метку и произвести выстрел.
- Технология коррекции неравномерности. Технология NUC обеспечивает низкий уровень шума и стабильное изображение даже без калибровки.
- Большая дальность обнаружения. Объектив с максимальным диаметром 60 мм и усовершенствованный алгоритм обеспечивают исключительную дальность обнаружения до 6667 метров в полной темноте.
- Высокочувствительный сенсор. Тепловизионный датчик с NETD <25 мК и детектором 12 мкм обеспечивает идеальное распознавание деталей.
- Автоматическое обнаружение объектов. Прицел может обнаруживать и идентифицировать цель, когда объект попадает в его поле зрения, чтобы избежать любого промаха.
- Уведомление APP в реальном времени. В приложение "Smart Thermal" мгновенно появляется уведомление при обнаружении цели во избежание любых отвлечений.
- Встроенная память 64 Гб. Встроенная память на 64 ГБ позволяет хранить большой объем фотографий и видео.
- Двухстороннее подключение Wi-Fi. Присутствует поддержка как Wi-Fi, так и подключения к точке доступа, для передачи изображения в реальном времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.631 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | AMOLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 84 600 ₴






