




Тепловизор ThermTec Cyclops 670D
ThermTec Cyclops 670D – это мощный тепловизионный монокуляр с уникальной системой двойного поля зрения и обнаружением объектов на расстоянии до 2500 метров. На объективе тепловизора находится переключатель режима из широкого поля зрения (35 мм) на узкое поле зрения (70 мм) и наоборот.
Объектив 35 мм обеспечивает оптическое увеличение 2х и поле зрения 12.5° х 10.0°, а вот объектив 70 мм выдает увеличение 4х и поле зрения 6.3° х 5.0°. Также присутствует цифровой зум от 1х до 6х.
Тепловизор на 100% защищен по стандарту IP67, не боится попадания воды, пыли или тумана и может работать в температурном диапазоне от -20 до +50°C.
Благодаря встроенному хранилищу (32 Гб) можно записывать фото/видео наблюдений или стрельбы, а также транслировать изображения в режиме реального времени на смартфон или планшет через Wi-Fi (нужно приложение производителя).
Для эффективного обнаружения целей и комфортных наблюдений доступны 6 цветовых палитр: white, black, red, green, golden, violet. Автономность тепловизионного монокуляра ThermTec Cyclops 670D составляет около 12 часов (источник питания: встроенный аккумулятор).
Выявление/идентификация:
- Человек (1.8м x 0.5м): 3500 м / 1500 м
Конструктивные особенности:
- Двойное поле зрения с быстрым переключением на объективе
- Оптический зум 2х или 4х
- Кольцо фокусировки на объективе
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
- Регулятор коррекции диоптрий в пределах от -5 до +5
- Управление с помощью джойстика
- Встроенный GPS-передатчик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 228 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3500 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 10 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 12.5 град. |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 165 715 ₴




