




Тепловизор Sytong XS03-25 | Высокоточный, компактный, модуль Wi-Fi, дальность до 1250 м
Sytong XS03-25 – эргономичный и компактный тепловизионный монокуляр для обнаружения и распознавания целей в инфракрасном спектре на расстоянии до 1250 м. Основные сценарии использования такого прибора: охота, патрулирование, наблюдение, тактические задания и т.д.
Тепловизор имеет чувствительный ≤ 30 мк сенсор с разрешением 384х288 px (размер пикселя 12 µm) и частотой обновления 50 Гц, объектив 25 мм и OLED-экран с разрешением 1024х768 px на 0.39 дюйма.

Делать и хранить фото/видео наблюдений можно сразу в приборе, ведь он имеет встроенное хранилище размером 32 Гб. Для потоковой передачи картинки в режиме реального времени присутствует модуль Wi-Fi (необходимо только установить приложение от производителя и подключиться к мобильному прибору).

Тепловизионный монокуляр совместим с современными смартфонами и планшетами, обеспечивая полную интеграцию. Для этого нужно скачать и установить мобильное приложение Sytong APP на свой гаджет. С помощью приложения вы сможете обмениваться файлами, просматривать видео и управлять устройством удаленно. Для загрузки приложения достаточно отсканировать предоставленный на картинке QR-код.

Корпус тепловизора Sytong XS03-25 защищен по международному стандарту IP66, а время автономной работы в полевых условиях достигает 7 часов от заряда одного сменного аккумулятора 18650.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.425 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 75 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Монитор | OLED |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1250 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Технічні характеристики | |
| Дистанція виявлення | Людина - 1250 м |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Дисплей | 1024 x 768 px, 0.39 дюйма, OLED |
| Об'єктив | 25 мм, F1.0 |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк |
| Спектральний діапазон | 8 μm-14 μm |
| Віддалення вихідної зіниці | 30 мм |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х, 8х |
| Палітри кольорів | White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion |
| Захист корпусу | Водонепроникний (IP66), ударостійкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тепловізор, адаптер живлення, кабель USB Type-C, акумулятор 18650, ремінець на зап'ястя, інструкція |
| Дополнительно | Гніздо для штативу (UNC 1/4-20), змінна батарея, корекція діоптрій (від -5 до +5) |
| Тип питания | 1х змінний акумулятор 18650 |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi |
| Оптическое увеличение | 2х |
| Встроенная память | 32Гб |
| Тип конструкции | Монокуляр |
- Цена: 44 950 ₴


