




Палатка двухместная Sea To Summit Alto TR2 Plus (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sea to Summit Alto TR1 Plus - ультралегкая трехсезоннаядвухместная палатка для походов и путешествий. Также может устанавливаться в качестве тента.
Особенности:
- Облегченный каркас из алюминия DAC TH72M с хабовым соединением дуг облегчает установку и уменьшает вес комплекта палатки.
- Двухслойная облегченная конструкция - в стенках внутренней спальни вставки из москитной сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию в палатке и защиту от насекомых.
- Полудуга в пике со специальной конструкцией Tension Ridge – дуги направлены вверх для расширения полезного внутреннего пространства спальни и тамбуров за счет повышения уровня потолка и вертикализации стен спальни.
- Большое вентиляционное отверстие в самой высокой точке палатки, эффективно отводящее теплый воздух, предотвращая образование конденсата, его также можно легко закрыть на молнию изнутри палатки.
- Вентиляционные окошки со стиками-подпорками на наружном тенте.
- Ультралегкие материалы премиум-класса: внешний тент и пол спальни изготовлены из усиленного нейлона RipStop с силиконизацией и PU-пропиткой, обладающей высокой прочностью, износостойкостью и водонепроницаемостью. Внешний тент рассчитан на водостойкость 1200 мм, а пол на 2500 мм отлично подходит для влажных условий.
- Швы герметизированы клейкой лентой.
- Цветовая кодировка концов дуги и креплений внешнего тента облегчают установку палатки.
- 1 большой широкий D-образный вход на молнии для удобного доступа к палатке.
- 1 тамбур для размещения снаряжения и обуви. Дверь тамбура имеет клапаны вдоль молний для защиты от попадания влаги через нее.
- Удобный 3-секционный чехол для транспортировки и хранения палатки: отдельный чехол для наружного тента, второй чехол для внутренней палатки, пластиковый кейс для каркаса и колышков.
- Пластиковый кейс для каркаса имеет матовую полупрозрачную поверхность – в него можно положить ваш походный налобный фонарик, подцепить кейс под потолком (есть крепеж) – и вы получите большой кемпинговый светильник для палатки.
- Чехлы можно закрепить внутри палатки как навесные карманы (крепеж) и использовать для хранения различных мелочей.
- При необходимости можно установить облегченную версию палатки: внешний тент с каркасом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Подвесные полки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.458 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 97 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 134 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.7 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 23 540 ₴





