




Палатка двухместная Sea To Summit Telos TR2 (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Telos TR2 - это полнофункциональная сверхлегкая трехсезонная палатка, сочетающая в себе пространство, комфорт, продуманную вентиляцию и несколько режимов настройки.
Особенности:
- Запатентованная архитектура Tension Ridge Architecture обеспечивает лучшую в своем классе полезную площадь, высоту и вентиляцию.
- Увеличенное отверстие Apex Vent эффективно отводит теплый воздух, предотвращая накопление конденсата.
- Вентиляционные отверстия Baseline и Apex работают вместе для создания превосходного воздушного потока и легко регулируются изнутри палатки.
- С помощью технологии Hangout тент можно установить отдельно и использовать его как укрытие от солнца или дождя (требуется пара треккинговых палок или набор стоек Telos Hangout Mode, которые продаются отдельно).
- Система хранения FairShare позволяет равномерно распределять вес между друзьями или внутри вашего рюкзака.
- Световая панель: чехол для колышек служит потолочным рассеивателем света при использовании в сочетании с налобным фонарем.
- Запатентованные и простые в использовании ножки для дуг Quick Connect позволяют прикреплять и регулировать их одной рукой.
- Максимальная универсальность с пятью конфигурациями настройки.
- Два больших тамбура обеспечивают достаточно места для хранения снаряжения и защищает его от непогоды.
- Высокие широкие двери обеспечивают удобный доступ и обширный вид на улицу, что делает интерьер более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.657 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 134 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 24 697 ₴








