




Легкая однометная палатка MSR Elixir 1 (Grey)
Палатка MSR Elixir 1 для ценителей комфортных походов имеет сбалансированное и оптимизированное жилое помещение для удобного комфортного размещения одного человека с ковриком и большой тамбур для снаряжения. Большой вход обеспечивает свободный беспрепятственный доступ в палатку. Сетчатая ткань предотвращает образование конденсата во внутренней палатке. Внутренняя высота в 100 см позволяет удобно расположиться сидя и на корточках.
Тент с футпринтом легко устанавливается без внутренней палатки
Внутри имеется встроенный органайзер из сетки для небольших вещей, а застежки-молнии, светящиеся в темноте, помогут легко сориентироваться в ночное время.
Палатка предназначена для трехсезонного использования. Несмотря на условия использования, будь то в горах или в пустыне, в кемпинге у реки или в сложном походе, удобная палатка MSR Elixir 1 не подведет.
Комплектуется дополнительным футпринтом MSR Elixir Footprint.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа.
- Каркас (дуги) из облегченного алюминия.
- Ветроустойчивая конструкция с 2-мя точками пересечения дуг.
- Дополнительная полудуга увеличивает полезный объем спальни и тамбуров.
- Внешний тент палатки изготовлен из плотного полиэстера с усиленным плетением RipStop с PU-пропиткой и водоотталкивающей DWR-обработкой, водостойкостью 1500 мм в. ст.
- Стенки внутренней палатки выполнены из комбинации усиленного нейлона (40D Nylon RipStop DWR) и мелкой сетки (20D Nylon Micromesh) для облегчения веса, защиты от насекомых и хорошей вентиляции.
- Дно спальни из прочного нейлона таффета с PU-пропиткой и водоотталкивающей DWR-обработкой, водостойкостью 3000 мм в. ст.
- Спальня имеет 1 большой вход на молнии. Люминистические петли облегчают поиск двери в темноте.
- Крепление для подвешивания под потолком.
- Вшитые сетчатые полочки-карманчики для размещения мелкого снаряжения.
- 2 вентиляционных окошка на внешнем тенте.
- 1 тамбур для размещения снаряжения и обуви.
- Внешний тент можно установить без спальни, однако для этого обязательно нужен дополнительный пол (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для хранения и транспортировки палатки.
- Световозвращающие оттяжки и облегченные алюминиевые колышки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Усиленные углы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.16 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 14 850 ₴







