




Туристическая газовая плита Naturehike NH20RJ001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плитка Naturehike G01 Tabletop Folding Single Head Gas Furnace Silver NH20RJ001 - универсальная плита с подставкой, которая пригодится для приготовления пищи на крупную компанию в полевых условиях, в кемпинге или на даче.
Особенности:
- Подключается к газовому баллону с резьбовым соединением с помощью шланга.
- Плита совместима с любой туристической посудой.
- Имеет одну конфорку и место, которое можно использовать в качестве подставки для продуктов.
- В комплекте вместе с горелкой также идет чехол для удобства хранения и транспортировки.
- Оснащена регулятором пламени и кнопкой пьезоподжига.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
- Цена: 6 890 ₴







