




Шестиместная палатка Easy Camp Skarvan 6 | Просторная и практичная семейная туннельная палатка на 6 человек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Skarvan 6 - просторная и практичная семейная туннельная палатка на 6 человек, идеальная для незабываемых кемпинговых приключений. Он предлагает большую жилую зону с возможностью стоять во весь рост и защищенным передним входом от дождя. Система SleepTight с темными материалами и оптимальной вентиляцией обеспечивает комфортный сон. Выделенные спальные отсеки для приватности можно снять по необходимости. Ушитый пол защищает от сквозняков и насекомых, а карманы-органайзеры и доступ к электросети добавляют удобства.
Особенности:
- Большая жилая зона со стоячей высотой для комфорта внутри
- Передний защищенный от дождя вход для сухого доступа в палатку
- Боковой вход с полной сеткой для лучшей вентиляции и обзора
- Вентиляционные панели спереди и сзади с возможностью регулировки воздушного потока
- SleepTight внутренняя палатка с темными стенками для более быстрого засыпания
- Вшитый пол защищает от влаги, сквозняков и насекомых.
- Отделенные спальные отсеки для частности, легко снимаемые по необходимости
- Карманы-органайзеры в жилой зоне и внутренней палатке для мелких вещей
- Доступ к сети через специальное отверстие для электрокабеля
- Маркировка цветом на каркасах и чехлах для легкого монтажа
- Фиксаторы оттяжек для надежного крепления
- Места для подвешивания фонаря – удобно расположены для крепления освещения.
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 21 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 380 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 74 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
- Цена: 23 499 ₴







