




Четырехместная палатка Easy Camp Hamra 4 | Кемпинговая туннельная семейная, для 4-х человек, установкка 10 мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Hamra 4 - это туннельная палатка с наклонной передней частью, разработанная для максимального увеличения жилого пространства. Он имеет вшитый пол для защиты от сквозняков и насекомых, а также большой боковой вход и полностью сетчатую дверь для универсального использования. Внутренняя палатка SleepTight, разработанная из более темных материалов и с оптимальной вентиляцией в спальной зоне, обеспечивает спокойный ночной сон. Боковое окно со свертывающейся шторкой и сетчатыми панелями спереди улучшают поток воздуха. Жилая зона предлагает высоту для стояния, съемные и разделенные спальни для обеспечения приватности, а также карманы-органайзеры по всей площади. Благодаря электрическому доступу и регулируемой задней вентиляции.
Особенности:
- Конструкция оптимизирована для максимизации пространства в жилой зоне.
- Вшитый пол защищает от сквозняков и насекомых
- Большой боковой вход с полностью сетчатой дверью для универсального использования
- Палатка SleepTight: внутренняя палатка с темными материалами и оптимальной вентиляцией для комфортного сна утром и вечером
- Боковое окно с подъемной шторкой для контроля света и воздухообмена
- Регулируемая задняя вентиляция с возможностью полного вскрытия или закрытия
- Высота в рост человека, стоя в жилой зоне
- Спальные отсеки разделены для приватности, при необходимости снимаются с помощью кнопок
- Отверстие для электрокабеля, если требуется доступ к электросети
- Карманы для мелочей в жилой зоне и внутренней палатке
- Держатели для оттяжек с фиксаторами для надежной фиксации
- Цветовая маркировка на каркасах и рукавах для упрощения монтажа
- Места для подвешивания фонаря – удобно расположены для крепления освещения.
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 72 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
- Цена: 13 799 ₴







