




Четырехместная палатка Easy Camp Hidra 4 | Кемпинговая туннельная семейная, 2 помещения, 1 тамбур, 1 вход
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Hidra 4 – это туннельная палатка с большой верандой со съемным напольным покрытием, окнами с обеих сторон со шторами-переключателями и регулируемым потоком воздуха с полностью открытой или закрытой задней вентиляцией. Передняя крытая вентиляция и высота стояния в жилой зоне повышают комфорт. Внутренняя палатка SleepTight обеспечивает спокойный сон. Напольное покрытие можно не извлекать, чтобы уменьшить вес и размер в сложенном виде, что делает его универсальным и удобным для велосипедных и мотоциклетных приключений.
Особенности:
- Просторная передняя зона с отстегивающимся дном для удобного входа и защиты от влаги
- Окна со шторками на обеих сторонах для естественного освещения и регулировки приватности
- Вентиляционные отверстия: закрытая панель спереди и регулируемая сзади с возможностью частичного или полного открытия
- Палатка SleepTight уменьшает утренний свет для продолжения отдыха
- Фиксаторы для оттяжек обеспечивают надежное крепление палатки
- Крючок в центре жилой зоны для удобного освещения
- Внутренние сетчатые вставки в спальнях для дополнительной вентиляции и обзора
- Карманы-органайзеры во внутренней палатке для хранения мелких вещей
- Разделенные спальные отсеки можно отсоединить с помощью кнопок для большей приватности или объединить в единое пространство
- Цветовая маркировка дуг и рукавов облегчает и ускоряет монтаж палатки
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 435 см |
| Ширина | 255 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
- Цена: 12 899 ₴






