




Трехместная палатка Easy Camp Rondane 3 | Легкая и компактная трекинговая, для пеших путешествий, устан. 5 мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Easy Camp Rondane 3 – разработана для искателей приключений пешком или на двух колесах. Компактный размер в сложенном виде и легкая конструкция оптимизированы для велосипедных и пеших походов. Палатка имеет вход в задней части для легкого доступа к внутренней палатке, а в передней части вентиляцию и вход с большим тамбуром для хранения вещей, что обеспечивает комфортный и удобный отдых на открытом воздухе.
Особенности:
- Эргономичный вход в задней части для быстрого доступа к внутренней палатке
- Вентиляционное окно в передней части для оптимального воздухообмена
- Просторный передний тамбур с большим навесом для хранения снаряжения
- Крючок сбоку внутренней части для подвешивания снаряжения и в центре жилой зоны для удобного крепления освещения
- Шнур для сушки одежды внутри палатки
- Водостойкий чехол с пряжками для крепления к велосипеду.
- Органайзер во внутренней палатке для мелких вещей
- Огнестойкая ткань (Fire Retardant Fabrics) - ткань наружной палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912. Ткань, пропитанная специальным средством, замедляет и ограничивает распространение пламени огня и значительно снижает токсичные испарения в процессе горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 43 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 8 499 ₴






