




Четырехместная палатка Easy Camp Hemsedal 4 | Кемпинговая туннельная семейная, 2 помещения, 1 тамбур, 1 вход
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Easy Camp Hemsedal 4 - с этой палаткой искатели приключений могут наслаждаться повышенным комфортом и практичными функциями, которые сделают любое приключение более удобным и расслабляющим. Эта туннельная палатка имеет гибкую трехстойкую конструкцию и просторную веранду, идеальную для хранения вещей. Палатка имеет переднюю и заднюю вентиляцию, внутреннюю палатку SleepTight, которая обеспечивает более спокойный сон, а также передний и боковой входы для легкого доступа. Веранда оснащена съемным напольным покрытием, что делает палатку идеальной для велосипедных или мотоциклетных туров.
Особенности:
- Универсальная трехустойчивая туннельная конструкция с большим тамбуром для хранения вещей
- Два входа (передний и боковой) для удобства и дополнительного потока воздуха
- Двойная вентиляция спереди и сзади для оптимального воздухообмена
- SleepTight Inner - затемненные стены и потолок уменьшают проникновение света, чтобы обеспечить качественный ночной сон.
- Тамбур-зона со съемным полом для хранения снаряжения и быстрой очистки
- Органайзер во внутренней палатке для мелких вещей
- Крючок в центре жилой зоны для удобного крепления освещения
- Подходит для вело- и мотопутешествий благодаря компактной форме и быстрому монтажу.
- Цветовая маркировка дуг и чехлов ускоряет монтаж палатки
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) - ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 425 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
- Цена: 8 299 ₴





